Собаки парижа))))

Собаки Парижа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки Парижа » Не игровые темы. » Принята))Я могу зделать тьму


Принята))Я могу зделать тьму

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ник: Затмение
Возраст: 2 года 6 месяцев
Племя: Мрака
Статус в племени: Наследница
Внешность: Чёрная волчица с красивым пышным хвостом. У этой волчицы большие белые клыки. Если посмотреть в темноте её белоснежные клыки так и ослепляют в темноте. Когти тоже белые и красивые как льдинки, которые не тают ни зимой, ни летом. У Затмения серый красивый носик с белым пятнышком посередине носа. У этой волчицы большие массивные лапы, по которым видно, что она волк не промах, а самая настоящие охотница. У волчицы пышная белая грудка порой волоски на этой грудке становятся кудрявыми, смотря какое  время года.

Характер:Добрая волчица с храброй душой. Затмение любит хорошо поесть или хорошо поспать. У Затмения плохая привычка она любит так зевать что, кажется, её пасть стала огромной как скала. Волчица не любит когда её будят и даже когда кричат, она устраивает панику и начинает кричать как бешеная курица http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf19.gif . Затмения настоящая лиса, потому что очень любит хитрить и обманывать, так что даже не догадаешься

Биография:
Затмение родилась в племени мрака, её мама Голубоглаза очень любит её и оберегает как талисман. Затмения тоже очень любит свою маму http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf5.gif .
Однажды весной, когда таял снег, и реки выливались из своих берегов, ночью родилась красивая волчица красивая как тень. Затмение очень уважали как наследницу и как простую волчицу. Затмение имела много друзей и много врагов многие ревновали её к своим родителям. Затмение была маленькой, а почти все волчата злились на неё за то, что она была красивая. Волчица сама себя не уважала из того что её все хвалили а ей хотелось спокойствие и отдых. Иногда её ругали и так сильно, что она поджимала хвост и зажималась в угол палатки. Волчица всегда хотела поесть свежего орла, но у неё это не всегда получалось. Вот так живёт и жила затмение.
 
Пол: Женский
Статус над аватаркой: Я Тьма
Не бросите?: нет!
Ваша реклама: http://wwwwarriors.spybb.ru/viewtopic.php?id=83


а вы уже договорились, ваша мать Голубоглазка?
принята. статус поставим. Ветрянка

+1

2

я в шоке!ну здравствуй дочь... ха-ха...как  смошно! это прикол или как!? http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf13.gif

0

3

Ну.. как видешь нет...

0

4

а если я не хочу дочурку!?

0

5

хотя....ладно! дочурка добро пожаловвать во тьму! http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf6.gif

0

6

Затмение написал(а):

Затмение родилась в племени мрака, её мама Голубоглаза очень любит её и оберегает как талисман. Затмения тоже очень любит свою маму  .

ты Небесная Лазурь!? http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf1.gif

Отредактировано Голубоглазка (2010-05-22 08:57:47)

0


Вы здесь » Собаки Парижа » Не игровые темы. » Принята))Я могу зделать тьму