Ник:Эника
Возраст:2,5 лет
Племя:Племя Света
Статус в племени:Ученица
Внешность:Чернее ночи её тело,всё в шрамах от дракона истинный воин с рождения ,поджарое,подтянутая,красивая тали,мощное и мускулистое.Её лапы сильные ,быстрее пули и длинные.Челюсти массивные,хватка смертельна  и моментальная.Шерсть длинная,пушистая,толстая,шёлковая.Шкура толщиной 4см.Когти острее ножа .Зубы белее белого и острее ножа.Глаза выразительные и налиты кровью улавливают любое малейшие движение.Слух и нюх безупречны.длинна в холке 80см она считается самым крупным волком.длина клыка 5 см.На спине огромные и сильные чёрные крылья.Мускулы при беге так и перекатываются.
-браслеты-Массивный,металлический браслет огненного цвета.Четыре браслета:Огненый браслет(Настоящий огонь)помогает владеть стихией огня,водяной(настоящая вода)стихия воды,воздушный браслет его можно определить по слишком расплывчятуму изображению_настоящий воздух-стихия воздуха,зелёного цвета(из настоящего дерево)стихия земли.
Характер:Довольно жестокая,справедливая,строгая,с друзьями и родными добра и ласково,с врагами расправа короткая,нападает без предупреждения,её не возможно заставить плакать,она не знает что такое боль,её сердце каменное,его может растопить только он,с виду она безобидная,но внутри живёт дух страшной силы. Ненавидит предательство . Даже если она не показывает боль ,Это не значит , что она её не чувствует . Имеется в виду боль не физическая , а моральная . Ей легко сделать больно , очень легко ...
Биография:Мать умерла когда мне был 1 год. Перед смертью она сказала:
- Эни, подойди ко мне! - После того, как я к ней подошла, я услышала следующее:
- Дочка я умираю, а тебе надо бы набраться сил, ведь ты у меня такая слабая и беззащитная! Ляг рядом со мной и закрой глаза,но не в коем случае не засыпай!
После этого я подошла к маме, легла рядом с ней и закрыла глаза.Так я пролежала 10 минут, и как вдруг я очутилась на белой поляне, вокруг меня стояли волки и волчицы крепкого телосложения. Ко мне подошёл белый волк, сказал
- Да будет у тебя сила больше медведя, скорость быстрее молнии. - Проговорив это, он встал в свои ряды.
И ко мне вышел чёрный волк и молвил:
- Пусть у тебя будет тело чернее ночи, а на груди белое пятно дня. Твоё тело будет мускулистым и мощным. Высоким и стройным.-Вымолвив это он встал в свои ряды.
Ко мне вышла волчица и прошептала мне на ухо:
- Пусть твой рассудок будет чист и ясен. Характер твой справедлив, добр, вспыльчив.Ты не будь зла на Судьбу! - Прошептав это, волчица встала на место.
И ко мне вышел сам Рык и сказал:
- Дочь Сайни и Демо, готова ли ты нести на своих плечах силу, которой мы тебя одарили? Сможешь ли ты воздержаться, не использовать её в корыстных целях? - Проговорив это, он посмотрел на меня свысока и добродушно.
Я ответила твёрдо и уверено:
- Я готова. Я смогу. - Выпалив это я упала на снег и все войны начали расплываться. Очнувшись, я почувствовала жестокую боль во всём теле. Это мои мышцы и кости и я начали увеличиваться в 5 раз. Эту боль даже злейшему врагу пожелать нельзя. Но через 20 минут всё кончилось и я посмотрела на мать и поняла что она мертва. Я попыталась встать, но не смогла. Решила, что мне лучше не вставать ближайшие 10 минут. На истечении этого времени я встала и пошатываясь пошла к нашей шаманке Акрилл. Когда она меня увидела, то поняла в чём дело и дала мне семян мака, усадила на мох, налила в листик воды, дунула на него и сказала:
- Эника, посмотри сюда, - и она показала на воду в листике.
Я заглянула туда и увидела там чёрную волчицу мощного телосложения, высотой холки 1 метр, и всё то что я описывала в анкете. После чего она мне сказала:
- Теперь ты Капля Ночи. Добро пожаловать в ряды ясновидящих. - Сказав это она мне дала ещё маковых зёрен и я уснула.
Проснулась я в полночь и пошла к общей куче, за тем чтобы поесть. Вскоре я смирилась, что мать уже не вернуть и зажила как последние полгода.
Когда мне стукнуло 1,5 года, умер отец. Перед смертью он подозвал меня к себе и сказал:
- Эника, наклонись ко мне поближе!
Я наклонилась и он меня своей лапищей треснул со всей дури по башке, да так что я потеряла сознание! И мне снилось, будто я опять стою на той поляне и вокруг меня стоят опять войны, но на этот раз уже с крыльями. Один из них ко мне подошёл и сказал:
- Я тебе дарую крылья с силой, которой ты себе даже не можешь представить. - Сказав это, он встал в свои ряды.
Потом ко мне подошла волчица и прошептала мне на ухо;
- Эти крылья будут большими, пушистыми и чернее ночи! - Пошептав это она отошла на место.
Очнувшись я хотела повернуться на спину, но мне что-то помешало. Я посмотрела и увидела огромные, чёрные, пушистые крылья! Я опять побежала к Акрилл. На этот раз она мне сказала:
- Завтра мы посветим тебя в вожаки!
Я ей сказала, что я не хочу быть вожаком! И что я собираюсь уйти в одиночки. Выпалив это я выбежала на поляну, взмахнула крыльями и улетела.
После того, я уже даже не хотела думать об этом. Вскоре после этого, я встретила чисто белую волчицу, с которой мы подружились. Так вместе с Рейной мы прожили .Эта чисто белая волчица носила на лапе рыжий металлический браслет.
Мы друг о друге заботились и уважали. Когда мы выходили на охоту то, друг от друга мы далеко не отходили. Спали рядом, прижавшись друг у другу. Так мы прожили 3 месяца. В конце 2 месяца Рейна заболела какой-то непонятной болезнью. Симптомы, которой являются слабость, рвота, потеря сознания т.п. Я пыталась её вылечить разными способами, но не что не помогало. Как мне казалось, она знала чем и почему болеет. Я у неё часто спрашивала, но в ответ слышала одно и тоже. В конце 3 месяца она умерла и перед смертью сказала:
- Капля Ночи ,Эника , дочь Сайни и Демо, ты готова к этому! Дотронься до моего браслета и ты обретёшь непоборимую силу, но перед этим поклянись что ты не когда не воспользуюешься её в корыстных целях. Ибо эта сила тебя погубит! Ты не должна воскрешать тех кто уже давно умер! - Сказав это, Луна посмотрела на меня и я увидела в её глазах жизнь, и в этот момент до меня дошло, что она не умирает, а перемещает свою жизнь в другого зверя. Рейна оказалась доброй колдуньей. В ответ я сказала:
- Рейна Света, я клянусь что не когда не предам тебе, никогда не буду использовать эту силу в корыстных целях и никогда не буду воскрешать тех, кто уже давно умер. Я клянусь! - Сказав это, я посмотрела последний раз на Рейну, лизнула её в лоб и дотронулась до браслета. Моментально меня отбросило с такой силой, будто я листик. Отлетев, я ударилась головой об дерево и потеряла сознание. Очнувшись я подбежала к Луне,но она уже была мертва! Я посмотрела на свои лап и на каждой из них были браслеты.Браслеты четырёх стихий. Склонившись над своей подругой, я горько начала плакать, а точнее выть. Но так как уже не чего нельзя было изменить я встала и пошла рыть яму. Вырыв яму, я накидала туда листьев и мха. Уложила их там, подошла к Рейне, пустила слезу, взяла её за шкирку и потащила к яме. Положив её в яму, я её закопала. После этого я бросилась бежать, куда глаза глядят.
Теперь, после смерти подруги я осталась одна и прожила так 2 месяца, в поисках стаи. Вскоре я наткнулась на какой-то лес  нечаянно забежала сюда к вам!
Пол:Женский
Статус над аватаркой: ...Сидящая на могиле любви ...
Не бросите?:Нет конечно !)

Рекламко ))) Ваша в смысле

ну не могу прямо.
не ужели она такая всесильная?
и нет слабостей?
не могли бы вы переделать внешность.
поймите меня правильно, вам не интересно будет играть во первых, другие будут избегать вас во вторых.

эх! а как нужны персы во Тьму.

статус поставлен.

Ветрянка.
Нет, ну и анкетка супер! Конечно принята,
Небесная лазурь

Отредактировано Эника (2010-05-14 17:54:15)