Ник:
Ристария
Возраст:
24 луны
Племя:
Тьмы
Статус в племени:
Шаман
Внешность:
Ристария - небольшая волчица с крепким телосложением. Несмотря на это, она очень изящна. У Ристарии красивая, чуть жесткая шерсть светло-серого цвета. На спине и холке более темная шерсть. Грудка и живот белые. Хвост у Ристарии длинный и с густой шерстью. Глаза у волчицы желтые, большие, пронзительные. Клыки у волчицы крепкие и белые, а когти  у нее очень острые и длинные. Один коготь сломан, должен был отрасти но почему-то не отрос. У Ристарии сильные упругие лапы, благодаря которым она быстро бегает. Небольшие размеры не дают ей преимущества в силе, зато она очень ловкая и быстрая.
Характер:
У Ристарии довольно сложный характер. Сложно угадать, чего она хочет в тот или иной момент. Она честолюбива, расчетлива, слегка жестока, но в то же время она открытая и жизнерадостная. Волчица любит греться на солнце, но не любит дождь, потому что ее густая шерсть очень долго высыхает. Ристария никогда не бросит в беде друга, а вот насчет знакомого - это вряд ли.
Биография:
Ристария родилась в племени Тьмы. Она росла любопытным и веселым волчонком, очень любила совать свой носик везде и всюду. За свое любопытство ей пришлось заплатить очень высокую цену... Однажды маленькая Ристария бегала по лесу, и решила сбегать в ту часть леса, куда запрещали ей ходить родители. Естественно, она наткнулась на охотников. Они собирались застрелить Ристарию, но тут прибежали взрослые волки - ее родители. Отец Ристарии отвлек охотников и почти сразу был убит, а мама попыталась увести Ристарию в безопасное место, но тоже была убита. Сама же Ристария успела залезть в заросли папоротника и ее не нашли. Она тяжело перенесла смерть родителей, и винила и продолжает винить себя в их гибели.
Пол:
Женский
Статус над аватаркой:
рискни, взгляни в мои глаза
(уже прорекламила вас на своем форуме)
Не бросите?:
Нет!!!
Принята,
Небесная лазурь. Что бы тебе поставили статус надо нас прорекламировать 2 раза взаимно!

Отредактировано Ристария (2010-05-20 18:48:20)