Собаки парижа))))

Собаки Парижа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки Парижа » Не игровые темы. » Принята)).:Мечта небросит тебя!:. Лаи.


Принята)).:Мечта небросит тебя!:. Лаи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ник:
Лука, Лика, Лаи, Лиа
Возраст:
1.5 год-1Год и 5 месяцев
Племя:
Света.
Статус в племени:
(покачто незнаю)
Внешность:
http://s46.radikal.ru/i114/1005/95/2b1042f294b7.jpg
Внешность Лаи трудно описать.Её уши чёрного цвета, носик тоже чёрный, от носа до глаз шириной а длинной от мордочки до задних ног у неё беленький цвет, остальное полностью почти всё серого цвета.На конце хвоста белый кончик.На лапа что-то типо перчаток кожены почти.У головы что-то типо длинной шерсти идёт как влосы человечиские но покороче на конце синий цвет а остальное серого цвета.На спине есть странный рисунок чёрного цвета.На левой передней ноге синенькаое сердцечка а дальше волна короткая.Её крылья синего цвета.
Характер:
У Лаи очень простой характер, всй обычно идёт по погоде или настроению, кагда её грустно в её душе идёт ливень который некончаеться, будто бы из ведра льёт. Кагда ей весело в её сердце светит солнышко и везде хорошая погода светло ночь некогда ненаступает, потому что в ней нет зла в это время. Кагда плохая погода её хочеться спать и ити кудато не зная куда. Когда хорошая погода ей хочеться петь и играть.
Биография:
]Родилась Лаи в хорошей семье, Её отец был отличным воином а её мать была лекарем тоесть целителем. Её мать звали: Ли, а отца звали: Хакиро. вот у них родилась львица Лаи она была красива хоть она и была мала но многое уже понимала, однажды на её день рождения 5 месяцев её отец изчез, кагда пришели остальные воины они сообшили что тот изчез кагбудто в землю праваилилься. Мать Лаи сильно пережевала, Лаи всё понимала, и страдания матери и переживания. Однажды на следуюший год выеснилось что её отец погиб. Лаи очень была растроена как узнала это, все дни рождения Лаи больше не могла отмечать потому что в её день рождения погиб отец. Вскоре Лаи исполнилься 9 месяцев. Она научилась силе Целения тоесть она стала целителем а вскоре она научилась и хорошо воевать но сила воина пошла не от отца а от матери, и сила целения тоже от матери. Вот Лаи исполнилось 1год, началось испытание она должна была прожить 5 месяцев одна, она ушла на 5 месяцев. Вот настало то время она вернулась в свою стаю
Пол:
Женский, Самка.
Статус над аватаркой:
!.:!Мечта Не Бросит Тебя!:.!
Не бросите?:
Нет конечно!
Принята,
Небесная лазурь

Отредактировано Лаи (2010-05-22 17:48:43)

0

2

привет!

0

3

Голубоглазка
Ну привет!
(нельзя тут фудить)

0

4

пошли в флуд!

0


Вы здесь » Собаки Парижа » Не игровые темы. » Принята)).:Мечта небросит тебя!:. Лаи.