Ник:
Это имя вашего героя или перса, имя должно содержать только русские буквы и не каких Demons. Если вы уж захотели английское имя то пишите так: Demon - Демон, это будет правильно. Просто понимаете, какой-то человек совсем не знает английский, например он, только французский изучал! И что будет он думать как бы вас по-русски назвать!

Возраст:
Возраст только в лунах. Волчонок от 1 до 5,от 5 до 1 года ученик, ученик целителя, от 1 года до 100 страж, воин,королева,глашатай,предводитель,целитель,шаман,охотник,наследники,а уже от 100 до 1000 старейшин. королева это - не самая главная особа в племени она просто приносит потомство новых воинов, стражей, королев. Надеюсь все понятно, если нет, пишите мне в ЛС.

Племя:
Есть много племён племя мрака, племя мрака живёт в тёмном сгоревшем лесу, там часто бывают пожары и рядом находится болото. Племя света живёт около красивого моря, где первее всех местностей начинается утро, а ещё у этого племени есть озеро Рассвет она прекрасней всех озер, а точнее это море, но зовут его озеро Рассвет.

Статус в племени:
Волчонок - после рождения ему сразу придумывают цепь имён, ученику сразу находят наставника, ученик целителя должен выучить все травы на зубок, стражи очень гордые из того, что они охраняют вожака, воин должен не щадя своей жизни сражаться за своё племя, охотники добывают дичь своему племени, целители должны быть добрыми, шаман получает знаки от небесного племени, глашатай не может стать уважаемый если он не имеет ученика, наследники сыновья и дочери предводителя, вожак это - правитель в племени.

Внешность:
Внешность вашего персонажа должна быть не меньше 4 строк, а то и больше это же очень легко! Не каких аватарок! Если написать аватарка анкета сразу отправляется в архив! Можно только взять картинку и по ней рассказать внешность, и ещё надо рассказать всю внешность по схеме. Волчонок: Ученик: и так далее. Помните не вся внешность, должна содержать 4 строки, а только 1 схема, например - Волчонок: писать 4 строки внешность.Уже можно просто писать по 4 строки.

Характер:
Тут тоже самое описываем начиная с волчонка только уже по 3 строк, это тоже не очень сложно в характере можно рассказать ,что любит герой и что он не любит, что герой умеет хорошо делать и что делает очень плохо. Теперь можно писать просто по 3 строки

Биография:
Пишем тоже по схеме каждая схема по 5 строк, вот это уже легче всех схем, если вы за один день не можете написать столько много - то говорите, что вы допишите завтра после завтра, но не как после недели! Теперь можно писать просто 5 строк.

Пол:
Не каких. Ж и М пишем полное слово.

Статус над аватаркой:
например, настоящий хаос, или чего-то еще.
Ставится только после того, как вы прорекламите форум один раз! Ссылку на рекламу прилагать!

Не бросите?:
Говорите честно!

Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Статус в племени:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Статус над аватаркой:[/b]
[b]Не бросите?:[/b]

ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ просьба, В АНКЕТАХ НЕ ФЛУДИТЬ.

анкету примут в течении 2-х суток.