Собаки парижа))))

Собаки Парижа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки Парижа » Город » Старый сарай


Старый сарай

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

-Фу, пришли...- завыл Рекс. Его лапы ныли.
- Никки давай спать- предложил Рекс. Большие капли с грохотом падали на подоконник старого сарая.
Рекс закрыл глаза и уснул.

0

3

Дожник по моему уже заканчиваеться-проговорила Никки.

0

4

Но лучше отдохнуть!-сказала Никки и легла в самое теплое место.

0

5

Рекс поднял ухо- Нет дождик ещё пъёт по дырявой крише. - Пробубнил Рекс.

0

6

Скарлетт бежала под дожем легкой ели слышной рысцой.Её шерсть на сквозь промокла.Даже теплый подшерсток не согревал её тело.В чистых голубых глазах отражались лужи и темное затянутое тучами небо.В голове же болтались глубокие мысли.Но о них некому было рассказывать..Она пробегая по улице забрела в место где увидела заброшенный сарай.Её острый нюх учуял собак.Проведя по двери сильными лапами пару раз,дверь распахнулась.На улице вдруг сильно потемнело.Прогремел гром и сверкнула молния.Скар стояла в дверях как призрак молнии и грома.Черная тень отливала ужасом а голубые глаза горели при вспышках молнии.Казалось будто это старый призрак города или дикий волк пришел полакомится псиной..Но не тут то было.Скар мило пробежала внуторь Дверь захлопнулась сильным порывом ветра.Она с милым выражением морды посмотрела на двух спящих на полу комочков,прорычала сиплым от холода голосом-Ну и что мы тут..Не замерзли?Её морда расплылась в нежнейшей улыбке.Вы не против будете если я тут как бы..ээм..переночую?Голос её был усыпляющим.Он уже отошел от холода который стоял на улице.

0

7

Рекс поднял голову.- Не против здесь мест много.- Сонно пробормотал Рекс и опять опустил голову." Интересно, откуда она? Наверное... эх ладно посплю, а потом подумаю" Рекс заснул, а дождик всё бил и бил своими каплями по железной крыше маленького сарая. Рексу приснился сон, как он гнался за кошкой. Кошка была уже у Рекса в лапах как эта гадина быстро залезла на дерево и нагло смотрела на Рекса...

0

8

На следущий день Никки открыла глаза,встала и посмотрела на улицу.Погода была солнечной.
Вдруг она посмотрела на спящего Рекса-Просыпайся!

0

9

- А!? А это ты Никки щас...- Зевнул Рекс и посмотрел в окно. " Интересно, что сей час, будем делать" Тут Рекса допёрло спросить. - Никки? Что же мы будем делать? А?- Спросил Рекс. Вот Рекс шагнул на горячую дорогу." Ай! Ужас! Что случилось  с погодой? Вчера мы ещё грелись в сарае, а... мы становимся курочкой гриль!" Подумал Рекс. - Никки пошли, куда ни - будь в тенёк!- Предложил Рекс.

0

10

Давай-сказала Никки и побежала к большому дереву.Вот здесь можно посидеть!

0

11

- Пошли к причалу там есть вода... можно попить... ну и охладится...- Предложил Рекс." Какой же я глупый!" воскликнул Рекс- Эм... вот только есть минус... Придётся бежать через дорогу...- Сказал Рекс и добавил.- Ну это не сложно...

0

12

Ну ладно.Тем более я много раз проходила через дорогу.

0

13

---Причал---

0

14

Никки пошла мимо старого сарая-Фу!подумала она про себя.Скорее бы приехала моя сестра Леди.Я ее уже так долго жду!Хм...мы с ней так похожи!

0

15

И вдруг в сарай вошла Бося.- Привет всем.- Сказала Бося. " Где все?" Бося прошла дальше и посмотрела в угол." Тут только одна собака?" Бося сильно удивилась.-Пошли к причалу там есть вода... можно попить... ну и охладится...- Сказал Рекс." значит они пошли к причалу?" Бося вышла из сарая как ливонул дождь." Блн прейдёться переночевать в сарае." Подумала Бося.

0


Вы здесь » Собаки Парижа » Город » Старый сарай