Собаки парижа))))

Собаки Парижа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки Парижа » Анкетка » Принят))Анкета Лэин


Принят))Анкета Лэин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ник.
lain|Лэин, сокращение : Ин.
Возраст.
4 года
Пол.
Самка
Биография( 3 строки).
Она родилась в богатой семье её родители призеры мировых выставок. детство у неё было беззаботное так как она была единственным долгожданным щенком в семье, ей позволялось абсолютно всё: море игрушек, каждый день новые вкусные лакомства, поход по престижным собачьим салонам и выставкам, где она не однократно была победителем. Вообщем жизнь удалась. Но в один непредвидящий беду день во время прогулки хозяева надумали купить ещё одного щенка. Лэин не предала  этому значения,но как позже оказалось зря, хозяева уделяли малышу  больше внимания чем ей, совершенно забыв о её существовании, в один солнечный день она решила уйти из дома, чтобы не мешать этой "замечательной идиллии".
Внешность( 3 строки).
Крупная белая собака с изящной осанкой, с белой гладкой шерстью, она и живет на улице, да, но Лаин аккуратна и поэтому шерсть остается белоснежной и пушистой. Морда вытянутая , большие выразительные голубые глаза в которых выражается острый ум и хитрость, нос..он не чёрный,а светло-коричневого цвета, а вокруг него чёрные пятна, уши стоячие. Острые белоснежные зубы,но это не говорит о том, что они совсем небезопасны они могут изображать нежную улыбку так и свирепый оскал. Длинный пушистый хвост, свободно развивающийся на ветру. Длинные как-будто, выточенные из белого мрамора мощные лапы, в подушечках спрятаны острые как иглы коготки.
Характер( 2 строки).
Ну, она эгоистка,если задеть самолюбие этой собачки, то можно нарваться на неприятность. Не может терпеть, когда кто-то пытается её оскорбить, а пусть её противник который её только что оскорбил сильнее её, меньше, больше, слабее - ей всё равно, главное доказать этому нахалу кто она есть, а исход поединка.. пф.. её это не волнует. Остальных собак она презирает и ненавидит,для неё их не существует, она живет в своем мире, где она королева, она не впервые слышит слово - любовь, но значение этого слова она не знает, она сразу же спрашивает у своего собеседника с наглой ухмылкой « Любовь? А что такое любовь? Это глупое слово, его несуществует » Она коварная и хитрая, друзей у неё нет, а если и есть, то очень мало, её никто не выдерживает, ооо.. а вот врагов у неё очень много, не сосчитаешь. С ней очень трудно подружится, а если и подружишься, это большая удача. Вообщем эта особа один сплошной негатив.
Одиночка(банда).
Одиночка.
Если банда, то какая?.
-
Статус в банде.
-
Не бросите?.
Если ролу не забросят, то и я не заброшу.
Будите рекламировать?.
Ммм... наверное.)
Принята.Никки

0

2

Замечательно принят

0


Вы здесь » Собаки Парижа » Анкетка » Принят))Анкета Лэин