Ник:Сияние
Возраст:1 год
Племя:Света!
Статус в племени:Королева
Внешность: Волчонок:
Красивая волчица, маленькая волчица была очень смешна! Волчица была серая и ещё пушистенькая, конечно с возрастом она стала не такая пушистая. Её белая грудка так и сверкала на солнце, красивые коготочки прятались в пушистых лапках. Когда Сияние была маленькая, у неё были розовые падушечки и красненький красивенький носик. Когда Сияние играет её глазки так наполнялись счастьем, что её   морда так светились счастьем как кристаллик. Когда Сияние была маленькая, она была такая смешная и была похожа на маленький клубок шерсти.
Ученица:
Красивая волчица с серым пушистым хвостом, который всегда превращается в грязный клубок шерсти, так же как и её белая грудка. Когда Сияние покупается в речке, то её пушистая шерсть слипается, как будто её приклеили вместе. Красивая маленькая мордочка так красиво смотрится! Маленький рост Сияния смотрится не очень складно из того, что  её ноги такие пушистые, просто из далека, кажется, что это ёлка   .Да ладно ёлка из неё хреновая постоять она на месте не может, то охотится, то тренироваться, то гулять, то есть, то спать. Когда Сияние начала расти, её пушистая шерсть была уже не такая пушистая.
Воительница, охотница,Страж,Целительница,Шаман,Королева,Глашатай,Предводитель:
Вот Сияние уже начала быть не такая пушистая её гладкая шерсть начала быть жёсткой, её пушистый хвост до сех  пор был красивый, но не такой мягкий, как был в детстве.  Ушки были до  сех пор загнутые как у дворовой собаки. Клыки стали более мощные, когти более острее и больше. Падушички были в мазолях и серого цвета. Около ног была грязная пыльная шёрстка. Красненький носик стал чёрных с белым пятнышком на носу. Мордочка у Сияния была довольна пушистая, мордочка у Сияние была рыжая с серыми пятнышками. Ушки были бело рыжие с мягкой шёрсткой.
Старейшина:
Её серая шерстка потихоньку покрывалась белыми волосками. Старые ноги до сех пор оставались красивыми и мощными как пружина. Пушистый хвост  был уже не такой пушистый как в молодости. Её черный носик стал такой старенький, падушечки часто кровоточили. Когда Сияние слышала шум её Загнутые ушки, становились прямы как у собаки Динги. Её когти были не такие крепкие и мощные как  в молодости, если Сияние надо подняться на гору то наверное она уже не заберётся на даже маленькую скалу потому ,что её ноги и когти были уже старые и не крепкие, что так и казалось  вот- вот она рухне
Характер: Волчонок:
Добрая игривая волчица, умеет хорошо гоняться за палой листвой. Её голосок такой мягкий такой нежный как заря, но не всегда такой добрый голос скрывает злость, да по ней видно, что она щас вцепится в твой хвост. А ещё Сияние очень хорошо умеет, пугается и убегать. Сияние любит есть больше орлов чем зайцев, или пить молоко мамы. Ой! как же она плачет, когда её что-то не разрешают!
Ученик:
Остаётся добрая, но уже не такая игривая как раньше. Сияние теперь предпочитает бродить по лесу, искать травы для целительниц, собирать перья для шамана. Теперь Сияние всё - равно, что есть лишь бы скорей отвязаться от этой еды и пойти гулять с подругами! Сияние любит охотиться и драться со своими соперниками. Да уж и спит ученица ворочается с одного бока на другой и так каждый раз.
Страж, Шаман, Целитель, Охотник, Воин, Глашатай, Предводитель:
Характер её и потребности начали, свёртывается в комочек. Сияние уже не любила гоняться за листочком. Кошка стала серьёзная с серьёзным боевым видом, кажется, она была самая лучшая летунья в небесах, а хотя и нет ее, всегда опережало племя мглы, или как там его....Сияние всегда ходила с поднятым подбородком и красиво сложенными крыльями. Её красивая форма тела выражало гордость за своих учеников и за свои полёты.
Старейшина:
У неё в умы было только одно, чтоб ей давали нормально поспать или поесть, теперь её ученики выросли и превратились  кто в стражей…кто в кого. Характер её стал ворчливым, хотя её бывшие ученики всё - равно любили и ухаживали за этой старенькой мудрой, хотя и ворчливой волчицей. Сияние любила хорошо поесть и хорошо подремать в уютном гнёздышки. Вы спросите, куда делась доброта? Она ещё по-прежнему осталась с ней!
Биография: Волчонок: Когда Сияние родилась её сразу настигли неприятности всё племя резко заразилось, волочим гриппом! Так что Сияние придётся спасти племя!
<<Шум>>-Кто здесь пискнул волчонок!Пискнул волчонок-Ау! Ай!Чья - то сильная лапа прижала волчонка к стене.
- слушай малютка! Если ты будешь продолжать так кричать, то всё твоё племя погибнет!Из пасти незнакомца текли слюни смешанный с кровью.-И мама и папа?Испугалась Сияние-Да!Зарычал волк. Вдруг сияние услышала более нежный голосок, вскоре Сияние увидела перед собой ещё одного волка только уже женского пола.-Тише Клык! Ты так волчонка досмерт....Волчица не успела договорить, как по её горлу проехался коготь и из, её горла потекла алая кровь.-Ха! ха!Засмеялся провожатый Клыка. Сияние всё больше и больше упиралась в угол пещеры. Коготь посмотрел на мёртвую волчицу, на провожатого Жака и на бедного волчонка-Пошли Жак! Всё - равно натерпелись до смерти!Строго сказал Клык-А некоторые даже и не терпели!Жак смешно посмотрел на мёртвую волчицу.
Ученик: Сияние очень многое натерпелась и потихоньку вышла из палатки. Сияние неожиданно для себя узнала что она теперь ученица и гордо вдохнула в себя воздух.-Извините вы что не знали что на нас напали!Испуганно посмотрела на предводителя ученица-Како....Предводитель увидел на шкуре капельки алой крови и испуганно посмотрел на Сеяние-Ты что дралась?Спросил предводительНе...Сияние не успела договорить как её перебил предводитель-Ты их видела?!Строго спрасил предводитель-Кого их?Попятилась назад Сияние-их Клан алой крови они принесли к нам болезнь и она же напугали тебя!
      Прошло, много лун как Сияние стала уже взрослая.
Воительница, охотница, Страж, Целительница, Шаман, Королева, Глашатай, Предводитель, Старейшин: Весь её путь из пустынных гор до племени алой крови был и будет очень долгим, Сияние прошла полжизни, чтоб найти это поганое племя. Сияние глубоко сожалела, что она отправилась в это путешествие там она чуть и не погибла и обрела новых друзей. Хотя путешествие было длинное, но наша храбрая волчица всё - таки дошла до этого племени и объявила войну. Когда Сияние отправлялась обратно она встретила Волчицу, которая дала ей волшебный брелок с помощью этого брелка она быстро вернулась домой и привела новую воительницу Короле. Они жили очень долго и счастливо, конечно Сияние стала не воительницей а простой королевой и родила очень много волчат.
Пол:Ж
Статус над аватаркой:Блестящие глаза не значит что я добрая!!
Не бросите?:Нет!
Принята,
Небесная лазурь

Отредактировано Сияния (2010-04-20 14:39:24)