Собаки парижа))))

Собаки Парижа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки Парижа » Не игровые темы. » Принят))Анкета!


Принят))Анкета!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ник:Демон.
Возраст:2 года.
Племя:Света.
Статус в племени:Страж.
Внешность:Красивый чёрных волк с большим шрамом. У Демона помятый бок и большой лоб. Раньше его хотели назвать Шрамом, но имя Демон пришло ему от знакомых волков. У Демона облезлый хвост и черный нос в ссадинах, полученных от более сильных волков, чем он. У Демона были здоровые белые клыки, только один зуб был кривой и не очень смотрелся среди его мощных зубов. Демон был сам крепкий вол и имел крепкие здоровые, сильные лапы с кривыми страшными когтями. Демон имел лапу, которая могла, кровоточит когда ей угодно.
Характер:Демон был и есть храбрый гордый вол во всей земле. Демон может быть очень разным... Может быть нежный и ласковый, как шелест листвы в пору жаркий летних деньков... Может быть холоден, и сдержан, как ветер на пустоши в сезон Зимней стужи... А может быть яростный, как бушующая вода в сезон Весенних ветров... Лишь в нескольких вещах он постоянно: готов на всё ради своей стаи; он никогда не поднимет лапу на маленького щенка, даже чужого; он будет до самой смерти хранить тайну и унесёт её с собой на небо после смерти; и он ни за что не бросит друга в беде.
Биография: Демон жил долго без родителей, так что был не очень среди волков. Демон не знал кодекса и в племенах на него показывали лапами  и ставили его как самый слабенький волчонок как самый безнадёжный и глупый волк. Одним майским утром волки охотились, так Демон был очень зол на своих приятелей и оторвался от своей охотничьей стаи. Демон старательно изнывал под плоящим солнцем и уже ждал своей смерти.-Ты мелочь пузатая!-сказал в дали ледяной и грубый голос кого - то волка-Кто это?-Демон очень растерялся и начал пятится назад, как на него набросился здоровый вол. Волк опрокинул волчонка и царапнул его по лбу. Демон занёс лапу и быстро ударил лапой по морде противника, Демон прыгнул на спину белого волка. Странный вол так отбросил одним ударом Демона, что - то со страшной силой врезался в дуб. Демон не растерялся еле привстал, его рана на лбу мешала Демону из того что из неё течёт кровь. Демон набрал в себя все силы, оскалил свои белые клыки и одним махом прыгнул на спину белого волка. Глаза белого волка святились, ярость Волк хотел скинуть с себя Демона, но тот так вцепился в спину волка... Всё произошло так быстро, волк опять сильно ударил Демона, Демон ударился, а дальше всё было так быстро. Демон опять запрыгнул Волку на спину хорошенько прочесал его когтями впился зубами в его кожу и выдрал клок шерсти, так что из спины противника потекла алая кровь. Демон воспользовался этим моментом и с криком перекусил глотку волку. Всё было, так Демон прыгнул на спину и вцепился в корло когтями и зубами, так что выдрал кожу с мясом. Белый волк яростно завыл и  упал на землю. Скоро земля стала вся алая, а демон стал самым уважаемым в своём племени.
Пол:Мужской.
Статус над аватаркой:Демон ночи. Поставим после того, как прорекламите нас (изменение в правилах). Ссылку прилагать. Ветрянка
Не бросите?:Нет!
Так я удевляюсь зачем капировать мою анкету и мой аватар! На первый раз прощаю,
Принят
Небесная лазурь

0

2

Небесная Лазурь тебе решать!

0

3

Принят, но пошу сметить мой аватар, между прочим мне его делали на заказ. А над этой анкетой я тоже трудилась не один час.\

0

4

:love:

0

5

Как дела!? http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf17.gif

уважаемые пользователи! в анкетах не флудить! Ветрянка.

0


Вы здесь » Собаки Парижа » Не игровые темы. » Принят))Анкета!