Собаки парижа))))

Собаки Парижа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собаки Парижа » Не игровые темы. » Акции


Акции

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так все челы которые любят писать анкеты может написать анкету и потом её может взять любой гость, или пользователь. Надо писать анкету и ставить аватар рядом с анкетой.
Вот шаблон анкеты

Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Племя:[/b]
[b]Статус в племени:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Пол:[/b]
[b]Аватарка:[/b]

0

2

Ник: Шрам
Возраст: 4 года
Племя: Мрака
Статус в племени:  главный воин
Внешность: Чёрный волк с красивым хвостом. При свете луны его шерсть становится блестящей как звезда в тёмном небе. Шрам у него только один на морде, но даже шрам не устрашает этого прекрасного волка. У Шрама голубые глаза. У Шрама красивые стройные лапы. Иногда его обзывают водным волком.(смотри в Био)У Шрама белое пузо иногда она бывает грязно коричневым. Иногда у шрама бывает шерсть растрепанная и смотрится издали как ёжик. Шрам не весь чёрный у него между глаз белая полоса  есть кисточки на ушах.
Характер:   Шрам добрый, хотя его имя такое страшное, но у него добрая душа. Но вот иногда Шрам бывает злой, хотя получил Шрам, когда на племя напали. Шрам очень любит возиться с волчатами... В детстве Шрам очень хорошо учился в школе и знал все важные истории, события... А вот в лётной школе у него было плохо, он не умел правильно использовать крылья, хотя сдал все важные вопросы и благополучно закончил и ту и другую школу.
Биография:   Одним днём Шрам пошел гулять по берегу быстрой реки. Река текла себе, текла, как вдруг Шраму захотелось поймать рыбу... Он спустился к краю скользкого берега начал ловить рыбу  и поймал одну. Шрам начал и возвращаться домой в племя как на него набросилась лиса и ударила лапой по морде Шрама. Шрам испугался и обернулся, как лисица так ударила по морде Шрама что он выронил рыбу. Кровь мешала Шраму его морда полностью покрылась кровью. Шрам махал лапами, но не кого не увидел из крови. А в этот момент лисица взяла в руки рыбку и кинулась бежать от этого места. Шрам еле добрался до дома. Целительница думала, что он ослепнет, но ничего все обошлось.
Пол: Мужской
Аватарка: : http://img-fotki.yandex.ru/get/3311/bla … d3885680_L

0


Вы здесь » Собаки Парижа » Не игровые темы. » Акции